Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Four VALBERG à convection naturelle CO 76 C X 302C
Découvrez notre Four convection naturelle VALBERG CO 76 C X 302C
Convection naturelle
Permet une cuisson traditionnelle sur un niveau, grâce à l’air chauffé par le haut et/ou par le bas.Nettoyage catalyse
Le nettoyage catalyse se produit quand la cuisson dépasse les 220°C grâce aux parois catalytiques. + réduit les odeurs au sein du four - nécéssite un peu de nettoyage manuel
Quels sont les éco-gestes à faire avec votre four ? La réponse de Florent :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de four | Four Catalyse |
| Mode de cuisson | Convection Naturelle |
| Volume utile total | 76L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Type de porte | Tempérée 3 Verres |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 4 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A |
| Puissance four (W) | 2 800W |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Accessoires. | 1 Lechefrite + 1 Grille |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 57,5 cm x P 59,5 cm |
| Dimensions colis | H 67 cm x L 70 cm x P 65,5 cm |
| Coloris | Inox |
| Poids brut | 39kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988100 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Mamietoutcour par très simple utilisation J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis très contente
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de Lynette par Satisfaction Acheté le mois dernier Très satisfaite Je recommande
Date de publication: 2026-03-03
Rated 5 de 5 de Kinouche par Four valberg Très simple à installé et à utilisé Excelent rapport qualité prix
Date de publication: 2026-01-29
Rated 5 de 5 de Kvn par Bon investissement Achat d'un four pour l'un de mes logements actuellement en location. Il répond parfaitement aux attentes de l'utilisateur.
Date de publication: 2026-01-12
Rated 5 de 5 de ggbc par excellent rapport qualité prix parfait, excellent rapport qualité prix, et disponible rapidement
Date de publication: 2025-12-31
