Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Centrale vapeur CALOR SV4112CO
69€95
Découvrez notre Centrale vapeur CALOR SV4112CO
110g/min
Le débit vapeur de 110g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.Fonction pressing
Jusqu'à 250g/min pour eliminer les faux plis les plus tenaces.5 bar
Permet de pénétrer efficacement la fibre des tissus.2200 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.1,2 Litres
Réservoir amovible
Un remplissage pratique qui facilite le repassageGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CALOR |
| Pression max. | 5bar |
| Débit vapeur (g/min) | 110g/min |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Contenance | 1,2L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Défroissage vertical | Oui |
| Anti-calcaire | Système Anti-Calcaire Calc Clean |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | 250.0000 GRAM_PER_MINUTE |
| Dimensions colis | H 25,6 cm x L 15,5 cm x P 30,8 cm |
| Poids net | 2,62kg |
| Poids brut | 3,64kg |
| Code article | 10001342 |
Rated 5 van de 5 door Ant4noob uit Super fonctionnalité Superbe article fonctionne parfaitement je le recommande
Datum plaatsing: 2026-05-24
Rated 5 van de 5 door Titaly uit Bon rapport qualité prix Très contente de mon achat. Il répond à mes attentes. Bon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-02-20
Rated 5 van de 5 door Welas uit Super fonctionnalité J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis très content. Sa fonctionne parfaitement.
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 5 van de 5 door DANIELLE uit un plaisir de repasser . centrale vapeur maniable , efficace à prix raisonnable .
Datum plaatsing: 2026-02-13
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Bien Bon prix bonne qualité. Fer a repasser léger. Maniable
Datum plaatsing: 2026-02-07