Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Fer à repasser HIGH ONE HO-IF2000
8€95

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre fer à repasser ? La réponse de Maxime :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Débit vapeur (g/min) | 15g/min |
| Fonction pressing (g/min) | 45g/min |
| Défroissage vertical | Oui |
| Fonction de pulvérisation | Oui |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Contenance | 210ml |
| Anti-calcaire | Collecteur De Calcaire |
| Veille automatique | Non |
| Auto-nettoyage | Oui |
| Longueur du câble | 1,9m |
| Rechargeable en continu | Oui |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 11,5 cm x P 27,5 cm |
| Dimensions colis | H 14 cm x L 11,5 cm x P 27,5 cm |
| Poids net | 1,3kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 971386 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Ricardo uit Résultats satisfaisants Je suis satisfait du rendement de ce produit, merci.
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Tribun 55 uit Non indispensable mais très utile !!! je l'utilise depuis un mois et j'en suis satisfait le chauffage est rapide. Termine le séchage avant le rangement de la pièce .
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Content Content de cette article pour ce que j en fait , de temps en temps
Datum plaatsing: 2026-02-21
Rated 5 van de 5 door Vic uit Fer a repasser Bon rapport qualité prix, ce fer est parfait et pas du tout cher
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 5 van de 5 door Sara uit Parfait J'ai acheté ce fer il y a plus d'un mois et j'en suis très satisfaite.
Datum plaatsing: 2026-01-15
