Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Fer à repasser CALOR FV6830C0
55€95
Découvrez notre Fer à repasser CALOR FV6830C0
50g/min
Le débit vapeur de 50g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.Fonction pressing
Jusqu'à 250g/min pour eliminer les faux plis les plus tenaces.2800 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.0,27 Litre
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CALOR |
| Puissance (W) | 2 800W |
| Débit vapeur (g/min) | 50g/min |
| Défroissage vertical | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction pulvérisation, 250.0000 GRAM_PER_MINUTE |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Contenance | 270ml |
| Anti-calcaire | Collecteur De Calcaire |
| Veille automatique | Oui |
| Auto-nettoyage | Non |
| Longueur du câble | 2m |
| Rechargeable en continu | Oui |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 16 cm x P 13,5 cm |
| Dimensions colis | H 18 cm x L 14 cm x P 34 cm |
| Poids net | 1,295kg |
| Code article | 977303 |
Rated 5 van de 5 door Yoyo 44 uit Excellent appareil Excellent fer à repasser, très efficace. Je suis entièrement satisfait de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-04-18
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit bon produit bonne gamme j'avais un fer dans la même gamme et la même marque, content d'avoir retrouvé ce produit
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Seb91 uit Parfait pour le repassage J’ai acheté cet article il y a 1 mois il est fonctionnelle et pratique avec une très bonne glisse
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 4 van de 5 door Snake uit Bon produit Je suis content de content de ce fer à repasser, mise à part le fait que son réservoir est un peu juste.
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door Ricou uit Super fonctionnalités Je l'ai acheté il y a 1 mois et j'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-04-06