Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Fer à repasser vapeur sans fil Valberg Glide R5 Wireless
22€95
Découvrez notre Fer à repasser sans fil VALBERG GLIDE R5 WIRELESS
26g/min
Le débit vapeur de 26g/min offre la quantité de vapeur idéale pour éliminer les faux plis.Fonction pressing
Jusqu'à 55g/min pour eliminer les faux plis les plus tenaces.2200 Watts
Permet une chauffe rapide de la semelle.0,47 Litres
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Débit vapeur (g/min) | 26g/min |
| Défroissage vertical | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction pulvérisation, 55.0000 GRAM_PER_MINUTE |
| Sélection de la température et de la vapeur | Manuel |
| Contenance | 470ml |
| Anti-calcaire | Collecteur De Calcaire |
| Veille automatique | Non |
| Auto-nettoyage | Non |
| Longueur du câble | 1,9m |
| Rechargeable en continu | Oui |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 13 cm x P 32,7 cm |
| Dimensions colis | H 25,5 cm x L 13 cm x P 32,7 cm |
| Poids net | 1,75kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012424 |
