Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Fer à boucler CALOR CF2119C0 16mm
14€95
Découvrez notre Fer à boucler CALOR CF2119C0 16mm
Température
150°C MAX.Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Diamètre
16 cm.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type d'appareil | Fer À Boucler |
| Puissance (W) | 25W |
| Longueur du câble | 1,8m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Dimensions produit | H 29,7 cm x L 7,5 cm x P 3,2 cm |
| Dimensions colis | H 29,7 cm x L 7,5 cm x P 3,2 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
| Poids net | 0,382kg |
| Code article | 976516 |
Rated 5 de 5 de Carine De par Bon rapport qualité prix Très contente de mon achat. Qualité prix c’est parfait.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Mi37 par Excellent fer chauffant Acheté il y a quelques semaines je suis ravie de mon achat à un prix vraiment intéressant
Date de publication: 2026-02-02
Rated 5 de 5 de titeno par Simplement Très contente du résultat pour un coût plus que raisonnable
Date de publication: 2026-01-04
Rated 1 de 5 de Pasc76 par Déçu pour cheveux courts Trop petit. Sur la photo de l'emballage on pense que l'appareil est de taille. Très déçue
Date de publication: 2025-12-12
Rated 5 de 5 de Mari59 par Utilisation simple Cet article me satisfait, rapport qualité/prix. Pratique
Date de publication: 2025-11-26