Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Brosse soufflante BE YOU AB01.2
19€95
Découvrez notre Brosse soufflante BE YOU AB01.2
Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Fonction
La brosse LISSANTE raccourcit le temps passé sur un brushing classique. Obtenez des cheveux lisses en un tour de main.Fonction
Grâce à la brosse SOUFFLANTE, optenez le style que vous souhaitez : Du lissage aux boucles, en passant par le volume et les ondulations.Embouts
5 embout pour s’adapter à toutes vos envies.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Type d'appareil | Brosse Soufflante |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Rotation | Manuelle |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Nombre d'embouts interchangeables | 5 |
| Longueur du câble | 2m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Accessoires. | 1 pochette de rangement |
| Caractéristiques complémentaires | 1 Diffuseur 1 Brosse De Lissage 1 Brosse Effet Lisse 1 Brosse Effet Volume 1 Brosse Effet Ondule |
| Dimensions colis | H 37 cm x L 6,2 cm x P 28,8 cm |
| Poids brut | 1,7kg |
| Poids net | 0,99kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988027 |
Rated 5 de 5 de Balina par Très bien J'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis totalement satisfaite
Date de publication: 2026-04-26
Rated 4 de 5 de Pierrot710 par Cool Bon appareil utiliser régulièrement sans problèmes
Date de publication: 2026-04-05
Rated 3 de 5 de Pat 55 par Bien mais pas assez ergonomique J’ai acheté cet article pour sécher les cheveux et les coiffer en même temps. La brosse est bien. La chaleur aussi maus au bout de 20 minutes il faut faire une pause car le manche est trop large et engourdi les doigts.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Anonyme par Brosse soufflante Je suis très contente de mon achat et je le recommande
Date de publication: 2026-03-24
Rated 4 de 5 de Pat77 par bon produit bon produit ,complet et pratique permettant un coiffage et un séchage
Date de publication: 2026-03-20