Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Machine à expresso DELONGHI ECAM 22.140.B Compacte
279€95
Découvrez notre Machine à expresso DELONGHI ECAM 22.140.B Compacte
Café grain
1 ou 2 tasses
15 bar
Dosage Automatique
Espresso
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | DELONGHI |
| Type cafetière | Expresso Avec Broyeur |
| Coloris | Noir Et Argent |
| Pression (bar) | 15bar |
| Système | Café Grain Ou Moulu |
| Nombre de tasses | 2 |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Type de nettoyage | Automatique |
| Caractéristiques complémentaires | 4 recettes café, Bac à grain XL: 250gr |
| Dimensions produit | H 35,1 cm x L 23,8 cm x P 43 cm |
| Dimensions colis | H 41 cm x L 49,8 cm x P 30 cm |
| Poids net | 9,3kg |
| Code article | 977322 |
Rated 5 van de 5 door Aucun uit Top achat de qualité Nous avons acheté cette cafetière expresso broyeur le mois dernier. Nous avons trouvé immédiatement le modèle souhaité et un prix concurrentiel. Facile à utiliser dès la première utilisation.
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 5 van de 5 door Sebastien uit Une magnifica S pour en remplacer une autre Après 6ans et demi avec une magnifica S suite à une panne j’ai repris la même machine. Je suis très satisfait du produit !
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 5 van de 5 door Aleksandar uit Excellente machine italienne Cet appareil est d'excellente qualité car je l'ai acheté identique il y a 14 ans et, durant tout ce temps, il n'a été réparé que deux fois. Son seul défaut est son niveau sonore assez élevé ; pour préparer le café du matin, il peut donc remplacer un réveil. Il est très important que l'eau ne soit pas trop calcaire et que l'appareil soit régulièrement nettoyé avec des produits adaptés.
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Mary73 uit Tres bon achat Tres bon achat la machine est fonctionnelle rien a redire
Datum plaatsing: 2026-05-01
Rated 5 van de 5 door Bob27 uit Top ! Conforme aux attentes de cette marque emblématique
Datum plaatsing: 2026-04-30