Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Expresso à dosettes PHILIPS L'OR BARISTA LM9012/60
74€95
Découvrez notre Expresso à dosettes PHILIPS L'OR BARISTA LM9012/60
1 ou 2 tasses
19 bar
Compatible Nespresso
Dosage Automatique

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type cafetière | Expresso À Dosettes |
| Coloris | Noir |
| Pression (bar) | 19bar |
| Système | Capsules Nespresso |
| Nombre de tasses | 2 |
| Contenance | 0,8L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Oui |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Nettoyage | Indicateur De Détartrage |
| Caractéristiques complémentaires | - DOUBLE ESPRESSO, DOUBLE PLAISIR : Nouvelle machine à café exclusive L'OR Barista, Préparez 2 cafés à la fois ou 1 café double dans une seule tasse, Jusqu'à 19 bars de pression pour un espresso parfait - UN CAFÉ POUR CHAQUE OCCASION Un grand choix de cafés : ristretto, espresso, lungo, etc. Personnalisez vos volumes de café de 20 ml à 270 ml ,Bac d'égouttement réglable pour tasses de différentes tailles - COMPATIBLE AVEC LES CAPSULES ESPRESSO : Compatible avec les capsules L'OR Espresso et L'OR Barista, Reconnaissance des capsules doubles, pour détecter automatiquement la taille des capsules, Également compatible avec les capsules Nespresso ® *, Assortiment de 9 capsules inclus dans l'emballage |
| Dimensions produit | H 27,6 cm x L 15,7 cm x P 40,2 cm |
| Dimensions colis | H 34,4 cm x L 19,7 cm x P 48,8 cm |
| Poids net | 3,35kg |
| Poids brut | 4,47kg |
| Code article | 990303 |
Rated 5 de 5 de lulu22 par Excellent appareil. Appareil facile d'utilisation et remplissant totalement sa fonction.
Date de publication: 2026-02-27
Rated 4 de 5 de bv13 par la machine précédente était plus grande . quand on remet de l'eau , il faut appuyer 3 fois sur le bouton pour avoir le café .
Date de publication: 2026-02-17
Rated 4 de 5 de alainrom par excellent produit, conforme à la description et disposant d'un rapport qualité/prix parfait.
Date de publication: 2026-02-06
Rated 4 de 5 de Capocci par Super fonctionnalités Machine a café très fonctionnelle, chauffe rapidement, possibilité de mettre 2 tailles de capsules.
Date de publication: 2026-01-18
Rated 5 de 5 de Utilisateur par Parfaite Très bonne cafetière, correspond à mon utilisation
Date de publication: 2026-01-11
