Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Expresso à dosettes KRUPS YY5129FD XS + 60 capsules
59€
Découvrez notre Expresso à dosettes KRUPS YY5129FD XS + 60 capsules
1 tasse
1500 WATTS
Compatible Dolce Gusto
0,8 Litre d'eau
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | KRUPS |
| Type cafetière | Cafetière À Dosettes |
| Coloris | Rouge |
| Système | Capsules Dolce Gusto |
| Nombre de tasses | 1 |
| Contenance | 0,8L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Veille automatique | Non |
| Arrêt de l'écoulement du café | Non |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Puissance (W) | 1 500W |
| Nettoyage | Facile |
| Caractéristiques complémentaires | La nouvelle machine Nescafé Dolce Gusto, une taille XS pour un choix XL - DESIGN COMPACT ET COLORE : 14 cm de largeur, 28 cm de hauteur, 27 cm de profondeur. - 2 POSITIONS DU PORTE TASSE pour les petites tasses, les grandes tasses et les travel mug. PORTE CAPSULE INTUITIF qui allume la machine dès sa manipulation (préchauffage rapide 30 secondes) et se nettoie au lave vaisselle. - 15 BARS DE PRESSION pour réussir toutes les boissons, de l'espresso aux boissons lactées, froides ou chaudes. - GARANTIE 2 ANS et REPARABILITE 15 ANS - RESERVOIR TRANSPARENT ET AMOVIBLE 0,8L facile d'accès avec couvercle entièrement amovible pour une facilité d'entretien et de remplissage. - MODE ECONOMIE D'ENERGIE : la machine se met en veille après 1 minute d'inactivité |
| Dimensions produit | H 27,6 cm x L 26,6 cm x P 13,6 cm |
| Dimensions colis | H 30,1 cm x L 17,6 cm x P 28,6 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 6,1kg |
| Code article | 984335 |
Rated 5 van de 5 door Sissi uit Bon article Bel article , utilisation facile , je recommande cet achat
Datum plaatsing: 2026-03-08
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Bonne cafetière Satisfaite globalement de mon achat pas d’autres remarques
Datum plaatsing: 2026-03-04
Rated 5 van de 5 door Flo uit Cafe Très contente de l envoi et de ce produit fácile à utiliser
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door gepeto uit moyen ne chauffe pas tres fort pour du cafe aime le cafe tres chaud
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Facile d’utilisation Très content de cet achat ; destiné à être utilisé dans un studio ; très bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-02-16
