Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Pèle pomme
6€
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Pèle pomme |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Caractéristiques complémentaires | Peler, évider ou trancher en toute facilité. Se fixe à votre plan de travail grâce à son levier à ventouse. Couleur aléatoire lors d'un envoi à domicile. Choix de la couleur en magasin. |
| Dimensions produit | H 15,2 cm x L 25 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 15,2 cm x L 18 cm x P 25 cm |
| Poids brut | 0,717kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 932491 |
Rated 3 de 5 de Soso par Pèle pommes Ça fonctionne mais assez fragile mais on en a pour notre argent. Pas cher du tout donc convenable
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de pauline par belle qualité J ai acheté cet article le mois dernier très satisfaite robuste
Date de publication: 2025-12-31
Rated 4 de 5 de Gino par Épluche pomme Mon achat est conforme à ma commande, sauf que la notice d’utilisation est manquante.
Date de publication: 2025-12-02
Rated 5 de 5 de Mary par Super produit Très pratique Pour faire des tartes. La qualité et le prix sont attractifs Reçu rapidement
Date de publication: 2024-12-23
Rated 1 de 5 de toto par indisponible en magasin et drive inopérant Fragile au niveau de la pâte de la ventouse pour celui de l'an dernier.
Date de publication: 2023-01-20