Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Enceinte amplifiée BOOMTONEDJ THUNDER BLAZE 800-N
99€95
Découvrez notre Enceinte amplifiée BOOMTONEDJ THUNDER BLAZE 800-N
Multiconnect
Connectez plusieurs enceintes entre-elles et multipliez la puissance sonore.4h
L’autonomie est de 4h, de quoi profiter de la musique toute la soirée.800 watts
La puissance maxi est de 800 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Connexion sans fil
Connectez votre appareil pour une utilisation sans fil.Sur secteur
Alimentation électrique par câbleMicro filaire inclus
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Usage | Faire La Fête Où Vous Voulez |
| Marque | BOOMTONEDJ |
| Puissance (W) | 800W |
| Autonomie | 4h |
| Étanchéité | Non |
| Appairer deux enceintes | Oui |
| Entrée micro | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Sortie Auxiliaire | Non |
| USB | Oui |
| Radio | Non |
| Jeu de Lumière | Oui |
| Dimensions produit | H 92 cm x L 33 cm x P 34 cm |
| Poids net | 9,5kg |
| Coloris | Noir |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | BOOMTONE DJ MSC |
| Adresse postale | 7 AVENUE DU 1ER MAI 91120 PALAISEAU |
| Adresse électronique | INFOS@MSC-DISTRIBUTION.COM |
| Code article | 10009162 |