Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecouteurs XIAOMI Redmi Buds 6 Lite Black
29€95
Découvrez nos Ecouteurs XIAOMI Redmi Buds 6 Lite Black
Intra-auriculaire
Bénéficiez d'une meilleure isolation et d'une réduction passive du son avec ces écouteurs intra-auriculaires.38h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 38h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Intra |
| Autonomie | 7h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 38h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande intégrée | Oui |
| Poids net | 0,035kg |
| Poids brut | 0,082kg |
| Dimensions produit | H 2,6 cm x L 5,7 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 2,35 cm x L 4,87 cm x P 3,88 cm |
| Code article | 10008069 |
Rated 4 van de 5 door Dadou uit Impeccable Magnifique très bon son rien à envier au jbl je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-13
Rated 4 van de 5 door Man u uit Nickel Pour le moment rien a dire la qualité de son c nickel et la batterie aussi
Datum plaatsing: 2026-02-25
Rated 5 van de 5 door Bakis uit Il tient bien au niveau de charge Simplement il manquait le chargeur et tu ne peux pas le connecter le Bluetooth sur 2 appareils
Datum plaatsing: 2026-02-19
Rated 5 van de 5 door Menzo uit Rapport qualité-prix imbattable 👍 Très content de mon achat la qualité du son est incroyable même meilleur que chez JBL l'autonomie est parfaite. Le seul petit bémol de ces excellents écouteurs c'est au niveau des tapotements pour changer de musique Etc ils sont très capricieux. C'est un peu hasardeux. Pour le reste ils sont juste incroyable. Vous ne serez pas déçu.
Datum plaatsing: 2026-02-15
Rated 3 van de 5 door clematite uit Difficultés pour le fonctionnement et les réglages J'ai beaucoup de mal a régler les écouteurs sur mes oreilles. Où faut-il tapoter exactement. Ça marche une fois sur deux
Datum plaatsing: 2026-02-13