Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
APPLE AirPods 4
118€95
Découvrez nos APPLE AirPods 4
Semi-intra-auriculaire
Avec leurs embouts plus larges, les semi-intra-auriculaires s'adapte à toute morphologie pour un ajustement parfait et permet ainsi de ne pas couper l'utilisateur de l'environnement qui l'entoure.30h
L’autonomie avec boîtier de charge est de 30h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Charge rapide
Avec une charge rapide de 5 minutes, vous aurez jusqu'à 1,5 heure d'écoute.Audio Spatial
L'audio est modifié en temps réel en fonction des mouvements de la tête de l'utilisateur.Siri toujours activé
Avec juste un "Dis Siri", vous pouvez demander un itinéraire, vérifier la météo, planifier une réunion et bien plus encore.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | APPLE |
| Type | Ecouteurs True Wireless, Semi-Intra |
| Autonomie | 5h |
| Autonomie avec boitier de recharge | 30h |
| Mains libres | Oui |
| Télécommande | Oui, intégrée |
| Caractéristiques complémentaires | Audio spatial personnalisé avec suivi dynamique des mouvements de la tête |
| Poids net | 0,125kg |
| Poids brut | 0,33kg |
| Dimensions produit | H 4,6 cm x L 5 cm x P 2,1 cm |
| Dimensions colis | H 4,62 cm x L 5,01 cm x P 2,12 cm |
| Code article | 10011455 |
Rated 5 van de 5 door Aneso uit Bon produit Produit conforme à la description. Retrait au drive pratique
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 5 van de 5 door MPat uit Bonne fonctionnalité !!! Excellent fonctionne très bien. Bonne tenue. Très bonne marque !! Je recommande !!
Datum plaatsing: 2026-05-13
Rated 5 van de 5 door Axelle85 uit Nickel Très contente de mon achat, à un prix tout à fait raisonnable
Datum plaatsing: 2026-05-11
Rated 4 van de 5 door Anoniem uit Super bien! J'ai acheté cet article il y'a un mois et je suis très satisfait.
Datum plaatsing: 2026-05-06
Rated 5 van de 5 door Wallas uit Excellent matériel Excellent, merci je n’utilise beaucoup tout marche bien
Datum plaatsing: 2026-05-03