Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Domino électrique HIGH ONE DE 2 X VET
78€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type de table | Electrique |
| Nombre de foyers | 2 |
| Puissance totale | 2 500W |
| Allumage | Manette |
| Type de commandes | Manettes |
| Sécurité cuisson | témoins de fonctionnement |
| Dimensions d'encastrement | H 5 x L 27 x P 49 cm |
| Dimensions produit | H 4,2 cm x L 29 cm x P 51 cm |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Fabriqué en | Europe |
| A savoir | Pour l’installation et la mise en service de votre produit, contrôlez que vous avez tous les éléments nécessaires à son utilisation. Le câble électrique et la prise peuvent ne pas être fournis. Vérifiez la caractéristique "câble(s)". Pour un produit fonctionnant au gaz, sachez que le tuyau de gaz n’est jamais fourni. |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 33,1 cm x P 56,6 cm |
| Poids brut | 5,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 950151 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de HERVÉ par Prix du produit attractif Bon rapport qualité prix.produit au design sympa et facile a utiliser
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de sisterk par Fonctionnel et pratique Petit mais fonctionnel. Encastrable si besoin. Pratique dans une petite cuisine.
Date de publication: 2026-01-10
Rated 4 de 5 de 9 BG par Satisfait Produit conforme à la description. Bonne qualité. Manque d'indications pour le montage.
Date de publication: 2026-01-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super matériel Très content de mon achat, je recommande electrodepot le personnel très sympathique et la caissière super cool.
Date de publication: 2025-11-26
Rated 5 de 5 de pjbazin par Exactement ce que je chercahais Simple, standard dans ses dimensions. Prrix raisonnable.
Date de publication: 2025-10-21
