Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Disque Dur SEAGATE ONE TOUCH 1To USB 3.0
69€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SEAGATE |
| Format | 2.5" |
| Type | Disque Dur Mécanique |
| Capacité de Stockage Totale | 1To |
| Connectique | Usb 3.0 |
| Wifi | Non |
| Compatibilité logicielle | Ps4, Mac Os, Chrome Os, Windows |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Noir |
| Catégorie | Neuf |
| Dimensions produit | H 11,48 cm x L 7,8 cm x P 11,7 cm |
| Dimensions colis | H 14,6 cm x L 10,6 cm x P 3,8 cm |
| Poids net | 0,148kg |
| Poids brut | 0,233kg |
| Code article | 10008664 |
Rated 5 van de 5 door Dani uit Bien J en suis très contente Me sert beaucoup Nouveau pour moi
Datum plaatsing: 2026-02-06
Rated 5 van de 5 door Jipi uit Disque dur externe Seagate Disque dur externe Seagate de parfaite qualité rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-01-14
Rated 5 van de 5 door Max19 uit Fonctionnel J'ai acheté ce produit pour l'offrir à mon petit fils et pour l'instant il n'y a aucun problème. Un avis sur un tel produit doit se faire à plus longue échéance.
Datum plaatsing: 2026-01-06
Rated 5 van de 5 door NONO uit Très bien J'ai acheté cet article et ça a fonctionné après l'installation
Datum plaatsing: 2025-10-17
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Fonctionne parfaitement Je l'ai acheté pour faire la sauvegarde de mon PC que je vais changer et pour le momment tout est OK
Datum plaatsing: 2025-09-21