Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cuisinière vitrocéramique VALBERG VC 5050 3CM W 701T
Découvrez notre Cuisinière vitrocéramique VALBERG VC 5050 3CM W 701T
Vitrocéramique - radiant
Montée en température rapide mais moins efficace que les plaques à induction.La chauffe du foyer ne s’adapte pas à la taille de la poële.Four électrique
Pratique, il s’adapte à tous types de cuisson et de plats : pâtisserie / grâtin / rôti / pizza ...Convection naturelle
Permet une cuisson traditionnelle sur un niveau, grâce à l’air chauffé par le haut et/ou par le bas.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Mode de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 3 |
| Type de foyer | radiants |
| Allumage | Manette |
| Puissance foyers (W) | 4 200W |
| Type de four | Electrique Convection Naturelle |
| Contenance | 52L |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Puissance four (W) | 2 000W |
| Classe énergétique | A |
| Accessoires. | NC |
| Sécurités | Témoins De Mise Sous Tension Des Foyers |
| Câble fourni | Oui, Sans Prise |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 50 cm x P 50 cm |
| Largeur produit | 50cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 53,5 cm x P 52 cm |
| Poids brut | 33,5kg |
| Coloris | Blanc |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 990604 |
Rated 4 de 5 de bruno14000 par bonne fonctualité très bon produit facile d'utilisation impeccable pour ma cuisine , prend pas trop de place
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Rara par Cuisinière vitrocéramique Super pratique et facile à nettoyer . Chauffe rapidement et s’adapte facilement au ustensiles
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de indien57 par bonne fonctionnalite article conforme bon produit .ideal pour petite cuisine
Date de publication: 2026-03-10
Rated 4 de 5 de Elise par Fais son job j'ai acheté cette cuisinière il y a peu de temps et tout va bien pour l'instant.
Date de publication: 2026-03-08
Rated 5 de 5 de Anonyme par Super Nous sommes très satisfaite merci très contente merci
Date de publication: 2026-03-07
