Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Cuiseur à riz HIGH ONE HO-CR1L-BL
18€95
Découvrez notre Cuiseur à riz HIGH ONE HO-CR1L-BL
Nombre de personnes
Appareil adapté pour 2 personnes.Puissance
400 wattsLitrage
1 LPanier vapeur
Cet appareil ne contient pas de panier vapeur.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Cuiseur À Riz |
| Puissance (W) | 400W |
| Fonctions | Cuiseur Riz, Maintien Au Chaud |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Contenance | 1L |
| Nombre de personne(s) | 2 |
| Fonction maintien au chaud | Oui |
| Panier vapeur | Non |
| Fonction cuisson vapeur | Non |
| Programmable | Non |
| Minuterie | Non |
| Cuve amovible | Oui |
| Cuve anti-adhésive | Oui |
| Cuve compatible lave-vaisselle | Non |
| Couvercle | Oui |
| Matière du couvercle | Verre |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Signal de fin | Non |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Pieds anti-dérapants | Oui |
| Accessoires. | Cuillère, verre doseur |
| Caractéristiques complémentaires | Le rice cooker HIGHONE sera votre allié pour réaliser un riz sain et toujours réussi. Simple d'utilisation, il vous sera facile de choisir la quantité grâce au verre doseur et de lancer la cuisson en 1 clic. |
| Dimensions produit | H 23 cm x L 27,5 cm x P 21,8 cm |
| Dimensions colis | H 21 cm x L 23 cm x P 27 cm |
| Poids brut | 1,92kg |
| Poids net | 1,36kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10009616 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Yan2 uit J’aime beaucoup le rapport qualité prix. Je le recommande.
Datum plaatsing: 2026-03-25
Rated 1 van de 5 door Maloo uit 2 utilisations et appareil HS Acheté en février, après 2 utilisations l'appareil est HS ce qui a nécessité un retour et remboursement en mars...
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 4 van de 5 door Bb1 uit Bonne fonctionnalité Merci pour ce cuit riz. J'avais vraiment besoin. !
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door BUNCK65 uit Très facile d'emploi J'ai acheté cet appareil suite à des recommandations de ma famille. J'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 4 van de 5 door Choppaemon uit Super le cuiseur à riz Un bon cuiseur à riz, idéal pour un étudiant. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-03-21
