Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cuiseur Oeufs TRISTAR EK-3076
14€95
Caractéristiques
| Marque | TRISTAR |
| Type | Cuiseur À Oeufs |
| Puissance (W) | 350W |
| Nombre de personne(s) | 7 |
| Fonctions | cuire des oeufs |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Interrupteur marche/arrêt | |
| Accessoires. | Gobelet Doseur, Pique-Œuf Intégré |
| Dimensions produit | 17,5 x 16,1 x 17,5 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 15 cm x P 15 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Poids net | 0,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TRISTAR EUROPE B.V. |
| Adresse postale | SWAARDVENSTRAAT 65 5048 AV TILBURG |
| Adresse électronique | INFO@SMARTWARESGROUP.COM |
| Code article | 964521 |
Rated 5 van de 5 door Roxane uit Pratique Super rapide plus rien a surveiller c’est pratique
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit Vraiment nul Utiliser 2 fois et la plaque du fond s est totalement déformée avec la chaleur ,je ne l utiliserait plu,direction poubelle car danger d incendie,nul comme appareil ,mon ancien d une autre marque a duré presque 10 ans avec en moyenne 2 utilisations par mois
Datum plaatsing: 2026-01-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Excellent Très simple à utiliser. Cela fonctionne de manière très simple et efficace. super économique mais efficace!
Datum plaatsing: 2025-11-05
Rated 3 van de 5 door Famdut uit Bien pas cher mais attention Fonctionnement très simple et efficace, pour pas cher mais attention au couvercle brûlant !
Datum plaatsing: 2025-09-24
Rated 5 van de 5 door otofocus93 uit très bon produit. Cuiseur à oeufs étonnant. Nécessite seulement quelques centilitres d'eau pour oeufs à la coque parfaits. Fini les casseroles d'eau bouillante.
Datum plaatsing: 2025-09-12