Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Coupe frites BIRAMBEAU à levier
12€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BIRAMBEAU |
| Type de produit | Coupe frites |
| Matière principale | Acier |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | COUPE FRITES A LEVIER permet de couper rapidement et sans efforts vos pommes de terres avec grille inox à 49 trous |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 10 cm x P 25 cm |
| Dimensions colis | H 11 cm x L 25 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 0,512kg |
| Code article | 10013461 |
Rated 4 van de 5 door Sebish uit Pratique Fais le job ,......................................
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 4 van de 5 door Papily uit Pratique Très content de l'article, manque de grilles plus grande
Datum plaatsing: 2026-04-04
Rated 5 van de 5 door Gwen uit Coupe frites Très bon produit, facile à utiliser, coupe très bien
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door FABb uit partique Très partique, ne prend pas de place mais il faut mettre que des petites pommes de terre.
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 5 van de 5 door Lina uit Bien Article offert et pas encore utilisé. Mais le cadeau a fait très plaisir
Datum plaatsing: 2026-02-27