Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Congélateur coffre VALBERG CF 418 D W625C
Découvrez notre Congélateur coffre VALBERG CF 418 D W625C
Froid statique
Ce congélateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce congélateur est de 39 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Congélateur Coffre |
| Classe énergétique | D |
| Volume utile total | 418L |
| Type de froid | Statique |
| Autonomie | 50h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 19 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, manuel |
| Niveau Sonore | 39dB |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 82,5 cm x L 141,6 cm x P 75 cm |
| Dimensions colis | H 88,5 cm x L 144,9 cm x P 77,8 cm |
| Poids brut | 64kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984327 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de francis par très bonne fonctionnement j'ai acheté ce congélateur il y a un mois ,très content !
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de 30j par Mon article fonctionne bien 👍👍 J'ai acheté cet article ya 1 mois et marche bien merci
Date de publication: 2026-03-22
Rated 4 de 5 de Thierry Du 10 par Congélateur Par obligation besoin d'un congélateur, disponible immédiatement en stock mais pas vraiment beaucoup de choix
Date de publication: 2026-02-16
Rated 5 de 5 de Choupie42 par Très bon congélateur Article qui est très bien. Fonctionne bien et est très silencieux. Je recommande.
Date de publication: 2026-02-16
Rated 5 de 5 de pat 3 par difficile a voir le tableau je suis content de cette article .la temperature est correcte
Date de publication: 2026-02-14
