Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Congélateur coffre HISENSE HCF500D4AWLYE
Découvrez notre congélateur coffre HISENSE HCF500D4AWLYE
Froid statique
Super congélation
Permet de congéler très rapidement les aliments fraichement déposés dans le congélateurNiveau sonore
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Type | Congélateur Coffre |
| Classe énergétique | E |
| Volume utile (L) | 500L |
| Type de froid | Statique |
| Autonomie | 42h |
| Isolation | Simple Isolation |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 23 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, manuel |
| Porte réversible | Non |
| Niveau Sonore | 40dB |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 84,7 cm x L 164,6 cm x P 71,7 cm |
| Dimensions colis | H 88,9 cm x L 168,8 cm x P 75,3 cm |
| Poids brut | 68kg |
| Code article | 986212 |
Rated 4 van de 5 door Mimi uit Congélateur Bon produit rapport qualité prix Commande via le site
Datum plaatsing: 2026-03-02
Rated 5 van de 5 door Maboira uit Congélateur Très spacieux ont peut stocker beaucoup de choses dedans
Datum plaatsing: 2026-02-26
Rated 5 van de 5 door kitof uit très bon produit article acheté le mois dernier et j'en suis très comptent.
Datum plaatsing: 2026-02-08
Rated 4 van de 5 door SRR uit RAS Achat d'un congélateur grand volume et fonctionnement correct pour le moment
Datum plaatsing: 2026-01-28
Rated 5 van de 5 door Jacaso uit pour l'instant rien a signaler, mon produit est neuf
Datum plaatsing: 2026-01-14