Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Congélateur armoire VALBERG UF NF 194 D W180C
Découvrez notre Congélateur armoire VALBERG UF NF 194 D W180C
Froid ventilé
Ce congélateur à froid ventilé permet une répartition du froid homogène et surtout de supprimer la corvée du dégivrage.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au congélateur selon l'agencement de la pièce.Super congélation
Permet de congéler très rapidement les aliments fraichement déposés dans le congélateurNiveau Sonore
Le niveau sonore de ce congélateur est de 38 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Congélateur Armoire |
| Classe énergétique | D |
| Volume utile total | 194L |
| Type de froid | Ventilé |
| Autonomie | 7,5h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 9 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, automatique |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 43°C |
| Porte réversible | Oui |
| Niveau Sonore | 38dB |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 169,1 cm x L 55,9 cm x P 64,1 cm |
| Dimensions colis | H 175,5 cm x L 58 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 54kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988883 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door RVJ uit Congélateur Satisfait de mon achat. J'ai été aidé pour chargement dans mon véhicule.
Datum plaatsing: 2026-03-23
Rated 5 van de 5 door véro uit j'en suis très content de mon Congélateur armoire VALBERG.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Jmp64 uit Impeccable Efficacité. Rapidité. Parfait . Organisation pour récupérer le produit en rayon.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Joseph pinson uit Achat congélateur J' ai acheté le congélateur armoire il y a quelques mois et je suis très satisfait de mon achat
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 4 van de 5 door Mitche uit Il manque un éclairage intérieur Il est tout neuf tout va bien l avenir nous le dira !
Datum plaatsing: 2026-03-17
