Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque TNB TV Bluetooth 3 en 1
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TNB |
| Type | Casque Arceau Sans Fil Bluetooth |
| Pliable | Non |
| Sensibilité (dB) | 110 |
| Télécommande | Non |
| Connectiques | USB-C |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 18,5 cm x P 9,5 cm |
| Poids net | 0,35kg |
| Poids brut | 0,46kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | T’NB SA FRANCE |
| Adresse postale | RUE NICOLAS JOSEPH CUGNOT 13300 SALON-DE-PROVENCE |
| Adresse électronique | INFO@T-NB.COM |
| Code article | 978756 |
Rated 2 de 5 de MTD par Déception J'ai acheté cet article pour remplacer le mien ... J'ai été mal renseignée sur mon choix et la notice d'emploi n'a pas aidé car le casque ne passait pas en bluetooth ! Quand a la charge ... La prise jack introuvable sur ma tv !!!
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Kin par Excellent Très bon casque pour regarder la télévision en bluetooth
Date de publication: 2026-02-24
Rated 5 de 5 de Jenny par Super Excellent, marche très bien. Long à charger pour la première fois
Date de publication: 2026-02-23
Rated 3 de 5 de jorge42 par le son achat d'un casque audio TNB Bluetooth, 1 er prix, pas satisfait
Date de publication: 2026-02-10
Rated 1 de 5 de Laure par Nul Je n arrive pas a me conecté il est tres compliqué
Date de publication: 2026-01-29