Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Casque Bluetooth JVC HA-S36W-B-U
24€95
Découvrez notre Casque Bluetooth JVC HA-S36W-B-U
Le casque HA-S36W est très confortable à utiliser et offre une excellente qualité sonore. Le casque a également une fonction pour couper le son si nécessaire, et peut être utilisé avec des assistants vocaux pour rendre les réunions de travail plus faciles. C'est donc un excellent choix pour les professionnels.
35h
L’autonomie est de 35h, de quoi profiter de la musique toute la journée.Repose sur l'oreille
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.N’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'un casque performant, le VC HA-S36W est fait pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JVC |
| Type | Casque Arceau Bluetooth |
| Plage de fréquence | 20Hz - 20kHz |
| Microphone | Oui |
| Autonomie | 35h |
| Confort d'écoute | Supra-Aural - Se Pose Sur L'Oreille |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Oui |
| Coloris | Noir |
| Poids net | 0,2kg |
| Poids brut | 0,3kg |
| Dimensions colis | H 24,5 cm x L 17,7 cm x P 5,2 cm |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | JVCKENWOOD DEUTSCHLAND GMBH |
| Adresse postale | KONRAD-ADENAUER-ALLEE 1-11 BAD VILB 61118 HESSEN |
| Adresse électronique | PRODUCT-COMPLIANCE@DE.JVCKENWOOD.COM |
| Code article | 979507 |
Rated 5 de 5 de Baffle par Super Parfait,je l ai acheté pour aller à la salle de sport.
Date de publication: 2026-03-24
Rated 5 de 5 de Mdr 95 par Trop bien Très bon casque je vous le conseille a vous de l'essayer
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Pierrot par Pas de retour négatifs l utilisateur C est un cadeau je ne suis pas l utilisateur compliqué de donner avis
Date de publication: 2026-02-08
Rated 1 de 5 de Lind par Je déconseille!!! Une véritable daube! Se déconnecte tout seul puis se reconnecte. Très inconfortable sur les oreilles.
Date de publication: 2026-01-24
Rated 2 de 5 de Pat 77 par Accueil Produit et prix très satisfaisant Acheté pour les fêtes ce produit faisant double emplois je l ai ramené à Brie comte Robert et la j ai attendu plus de 1h pour que l on s occupe de moi tout en sachant qu il y avait 2 hôtesses dans ce bureau D ou vient ma déception Cdlt
Date de publication: 2026-01-22