Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Caméra Sport LEDWOOD 4K Wifi double écran
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LEDWOOD |
| Type capteur | 14MP |
| Définition de l'écran | 4K |
| Caméra principale | 14Mp |
| Zoom optique/numérique | Nc |
| Stockage interne | 0Go |
| Extension | Extensible Via Port Micro-Sd (128Go Max) |
| Taille écran en cm | 5cm |
| Taille écran | 2" |
| Autonomie | 1h |
| Tactile | Oui |
| Ecran rotatif | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Étanche | Oui |
| Étanchéité | Oui |
| Jack 3.5 mm | Non |
| Alimentation | USB |
| Capacité de la batterie | 900 |
| Accessoires. | Caisson Étanche 30M |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Action Camera Idéal pour le sport et l’action avec 2 écrans • Écran arrière 2.0 inch / 5,08cm • Écran de face 1.3 inch / 3,30cm • Boitier étanche IP68 (maximum 30mètres) • Résolution HD 14 MP et formats 2.7K / 1080P / 720P • Prise en charge plusieurs modes de prise de vue vidéo : Normal, Ralenti, Vidéo en boucle, Vidéo en accéléré • Résolution HD pour les photos : 16M / 12M / 8M / 5M / 2M • Prise en charge plusieurs modes de prise de vue photos : Normal, Auto, Rafale, Minuterie • Objectif grand angle 170° A + Haute résolution • Prise en charge des cartes Micro SD (jusqu’à 128Go) (non fournie) • Port USB 2.0 • Port HDMI • Connexion WiFi • Batterie 900mAh (environ 60min) • Livré avec accessoires • Finition couleur noire • Livré avec un câble USB de rechargement • Dimensions : 60 x 31 x 43mm |
| Dimensions produit | H 43 cm x L 60 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 4,4 cm x L 6 cm x P 3,2 cm |
| Poids net | 0,06kg |
| Poids brut | 0,33kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | CHURCHILL |
| Adresse postale | 20 RUE SAINT GILLES 75003 PARIS |
| Adresse électronique | ASSISTANCE@CHURCHILL.WORLD |
| Code article | 10009652 |