Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Cafetière SENSEO HD6553/71
59€95

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-ici
Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Type cafetière | Senseo |
| Coloris | Gris |
| Pression (bar) | 1bar |
| Système | Dosettes Senseo |
| Nombre de tasses | 2 |
| Contenance | 0,7L |
| Réservoir amovible | Oui |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Arrêt de l'écoulement du café | Oui |
| Bac récupérateur de capsule | Non |
| Puissance (W) | 1 450W |
| Nettoyage | Facile |
| Caractéristiques complémentaires | Avec Crema plus, Booster d'arômes |
| Dimensions produit | H 33 cm x L 21 cm x P 31 cm |
| Dimensions colis | H 36,5 cm x L 39,2 cm x P 23 cm |
| Poids net | 1,7kg |
| Poids brut | 2,3kg |
| Code article | 956958 |
Rated 4 de 5 de Gaby par Rapport qualité prix très bien Très bon produit recommander comme beaucoup de produits chez vous
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de Marido par Bon appareil Très contente de mon achat. Fonctionne bien et la couleur me plaît beaucoup
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de jean par bien je l ai achetée il y a 3 semaine elle s est bloquée le doseur est reste colle je l ai ramenée au magasin il me l on répare dans la journée très efficace !
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de David08 par Super ! Très bon article, pratiqye et simple d emploi. Super
Date de publication: 2026-03-04
Rated 4 de 5 de pips91 par Acheté en remplacement, correspond aux attentes Acheté en remplacement, correspond aux attentes très content de l'achat
Date de publication: 2026-02-27
