Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Cafetière RUSSELL HOBBS 27010-56 Honeycomb
34€95
Découvrez notre Cafetière RUSSELL HOBBS 27010-56 Honeycomb
Café filtre
12 tasses
1100 WATTS

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | RUSSELL HOBBS |
| Type cafetière | Cafetière Filtre |
| Coloris | Blanc |
| Puissance (W) | 1 100W |
| Programmable | Non |
| Contenance | 1,25L |
| Isotherme | Non |
| Nombre de tasses | 12 |
| Maintient au chaud | Oui |
| Porte filtre | Nc |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Type de verseuse | Verseuse Verre |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Cafetière au design texturé effet nid d'abeille et aux touches d'acier inoxydable. Verseuse en verre de 1,25L. Indicateurs lumineux bleus. Fonction de maintien au chaud pendant 40 minutes. Inclut une cuillière doseuse. |
| Dimensions produit | H 25,9 cm x L 28,2 cm x P 39,5 cm |
| Dimensions colis | H 25,9 cm x L 28,2 cm x P 39,5 cm |
| Poids net | 2,17kg |
| Poids brut | 2,91kg |
| Code article | 10010656 |
Rated 1 de 5 de Daloanes par Cafetière défectueuse Déçu du produit car le débit d’eau est trop important et fait déborder le marc du café. Très étonnant car précédemment j’avais la même cafetière qui fonctionnait très bien
Date de publication: 2026-03-15
Rated 1 de 5 de did par produit bas de gamme le café est trop léger et le bol très fragile, il s"est cassé suite à un choc léger contre du plastique.
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bien, belle cafetière Pour l'instant, rien à dire. Fonctionne bien. J'en suis satisfaite.
Date de publication: 2026-02-12
Rated 5 de 5 de Pat45 par Elle est bien Cela fait plus de 1 mois que je l'utilise et j'en suis content. Le seul petit problème c'est pour remplir le réservoir d'eau
Date de publication: 2026-02-08
Rated 5 de 5 de Alr par Super J ai acheter une cafetiere le mois dernier j en suis pleinemet satisfait
Date de publication: 2026-02-01