Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Cafetière programmable VALBERG VAL-PROG75B 1,25L
19€95
Découvrez notre Cafetière programmable VALBERG VAL-PROG75B 1,25L
Café filtre
8-10 tasses
750 WATTS
Programmable
1,25 Litre d'eau

Quels sont les éco-gestes à faire avec votre cafetière ? La réponse de Sara :
ELECTRO DEPOT vous accompagne pour mieux gérer vos dépenses énergétiques et vous aider à adopter les bons gestes au quotidien.
Pour en savoir plus cliquez-icii
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type cafetière | Cafetière Programmable |
| Coloris | Noir Et Silver |
| Puissance (W) | 750W |
| Programmable | Oui Sur 24H |
| Contenance | 1,25L |
| Isotherme | Non |
| Nombre de tasses | 10 |
| Maintient au chaud | Nc |
| Porte filtre | Amovible |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Système anti-gouttes | Oui |
| Type de verseuse | Verseuse Verre |
| Veille automatique | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Verseuse verre plus résistant aux chocs Programmable 24H et horloge Fonction maintien au chaud : 40 minutes |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 27 cm x P 17,8 cm |
| Dimensions colis | H 32 cm x L 17,8 cm x P 27 cm |
| Poids net | 1kg |
| Poids brut | 1,45kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006502 |
Rated 2 van de 5 door Cha uit Déçue de mon achat J'ai acheté la cafetière pour remplacer celle en dosette. Je ne retrouve pas les avantages qu'elle promettait. Elle ne garde pas le café chaud comme promis. La programmation se fait mais le café ne se déclenche pas. Pour le prix, elle fait juste le café. Point positif: filtre en nylon intégré.
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Parfaite. J'ai acheté cette cafetière début du mois et elle est parfaite. Très bon rapport qualité prix. Je recommande.
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 4 van de 5 door Pat93110 uit L'essentiel à petit prix Bon rapport qualité/prix. A l'essentiel minuteur, la qualité des plastiques semble suffisante
Datum plaatsing: 2026-03-18
Rated 5 van de 5 door Bonnie59 uit Parfait Je suis très contente de la cafetière programmable que j'ai acheté. Bon rapport qualité prix. Très simple à utiliser
Datum plaatsing: 2026-03-14
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Cafetière Elle fonctionne très bien. Le dosage eau café est facile.
Datum plaatsing: 2026-03-11
