Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Brosse BABYLISS rotative - AS952E
36€95
Découvrez notre Brosse BABYLISS rotative - AS952E
Interrupteur
Pour plus de sécurité, le bouton marche/arrêt permet de gérer la mise en marche de l’appareil.Fonction
Grâce à la brosse SOUFFLANTE, optenez le style que vous souhaitez : Du lissage aux boucles, en passant par le volume et les ondulations.Fonction
La brosse ROTATIVE permet une utilisation plus facile et rapide.Grâce à ces rotations, obtenez une coiffure lisse et disciplinée.Embouts
2 embout pour s’adapter à toutes vos envies.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type d'appareil | Brosse Soufflante Rotative |
| Puissance (W) | 650W |
| Rotation | Automatique |
| Diamètre brosse | 50,4mm |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Nombre d'embouts interchangeables | 2 |
| Longueur du câble | 2,5m |
| Cordon rotatif 360° | Oui |
| Accessoires. | Brosse rotative 50mm + Brosse rotative 40mm |
| Caractéristiques complémentaires | BROSSE SOUFFLANTE ROTATIVE Brushing facile et rapide, brillance et douceur RÉSULTATS PROFESSIONNELS - Brushing parfait et effet volume ; Brosse rotative 50 mm céramique - Finitions précises pour un brushing structuré ; Brosse rotative 40 mm céramique - Cheveux doux et brillants : Fonction ionique EFFICACITÉ ET CONFORT OPTIMAL Technologie Even Airflow - Résultats uniformes et longue durée : Sorties d’air optimisées - Consommation réduite pour une efficacité supérieure : 650 W - Impact sonore réduit - Ergonomique avec son manche fin (39 mm de |
| Dimensions colis | H 16,2 cm x L 39,6 cm x P 9,5 cm |
| Poids brut | 0,68kg |
| Poids net | 0,65kg |
| Code article | 10001906 |
Rated 4 de 5 de Clo par Séchage oui, bouclage non pour les cheveux courts. J'ai acheté ce produit pour la brosse rotative mais la brosse est trop grosse pour des cheveux courts. L'effet est donc de sécher , de lisser mais pas de boucler car il aurait fallu un brossé plus petite. C'est parfait pour des cheveux plus longs.
Date de publication: 2026-05-04
Rated 5 de 5 de Bibi par Super accompagnement Vraiment satisfaite un jeune homme c est avance voyant que je cherchais et m as bien renseigniez
Date de publication: 2026-05-03
Rated 5 de 5 de Tinou par Brosse rotative Excellent rapport qualité prix, maniable et efficace. Il me manque seulement une brosse plus petite
Date de publication: 2026-04-12
Rated 4 de 5 de Yan par Brosse rotative babyliss Bon produit mais les bosses sont trop grosses pour les cheveux court dommage
Date de publication: 2026-04-08
Rated 5 de 5 de Suzy91 par Excellent Excellent produit : facile d’utilisation, coloris rosé tres girly
Date de publication: 2026-04-04