Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Bracelet connecté XIAOMI Smart Band 9 Active noir
24€98
Découvrez notre Bracelet connecté XIAOMI Smart Band 9 Active noir
Autonomie
L’autonomie de la montre est d’environ 18 jours50 sports intégrés
Analyse du sommeil
Analyse de la qualité du sommeil. Vous visualisez les phases de sommeil léger, profond et paradoxalAnalyse du rythme cardiaque
: Suivi du rythme cardiaque tout au long de la journéeÉtancheité
Prenez votre douche sans soucis et plongez en piscine ou mer jusqu’à 50 mètresCompatible Android
Votre montre est compatible sous AndroidNotifications
: Vous recevez une notification sur la montre en cas de rappel, évènement, appel manqué ou sms.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | XIAOMI |
| Type | Bracelet Connecté |
| Affichage | LCD |
| Capacité de la batterie | 320x172 |
| Autonomie | 300 |
| Temps de charge (Heure) | 18d |
| Stockage musique | 2 |
| Micro | Non |
| Notifications applications | Non |
| Contrôle de l'activité | Oui |
| Suivi rythme cardiaque | Oui |
| Oxygénation du sang | Oui |
| Suivi sommeil | Oui |
| Contrôle du stress | Oui |
| Suivi cycle menstruel | Oui |
| Modes sports | Oui |
| GPS intégré | 50 |
| NFC | Non |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Bluetooth 5.3 |
| Étanchéité | Non |
| Matière principale | Oui |
| Descriptif balisage | Plastique |
| Dimensions produit | Ecran 1.47" LCD ; 172 x 320 pixels Bluetooth 5.3 ; Résistant à l'eau 50m ; Jusqu'à 18 jours d'autonomie ; Batterie : 300mAh ; Surveillance de la fréquence cardiaque, sommeil, Oxygène, Notifications : Musiques, Suivi sport, Compatible Strava |
| Dimensions colis | H 2,69 cm x L 4,59 cm x P 0,99 cm |
| Poids du produit | H 3,3 cm x L 10 cm x P 10 cm |
| Poids brut | 29,7g |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | 0,096kg |
| Adresse postale | XIAOMI TECHNOLOGY NETHERLANDS B.V |
| Adresse électronique | PRINSES BEATRIXLAAN 582 2595 BM THE HAGUE |
| Code article | SERVICE.FR@SUPPORT.MI.COM |
Rated 3 de 5 de 1234 par écran petit et fonctionnalité limité la montre est bien mais je trouve qu'il manque mais je trouve qu'il est trop simple. j'aurais aimé une montre plus élaboré.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Aln par Nickel Produit Conforme et livraison dans les délais. Bref, c'est nickel!
Date de publication: 2026-04-13
Rated 4 de 5 de Isa94 par Nombreuses fonctionnalités pour cette montre. J'ai acheté cette montre il y'a environ 3 semaines pour remplacer celle que j'avais et dont le bracelet ne tient presque plus et qui ne peut pas se remplacer (dommage). J'aime bien la forme de l'écran pas trop 'large' pour mon poignet et ses nombreuses fonctionnalités. Je déplore juste une chose : le bracelet qui ne se ferme pas comme une montre 'classique' mais se 'clipse' et dont j'ai pas mal de difficultés à le fermer chaque fois que je dois mettre ma montre. Et si on fait pas attention et qu'on l'accroche à un objet ou autre elle se détache.
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de val74 par Super pratique J ai acheté cet article le mois dernier et j en suis très content il correspond parfaitement à ce que je recherchais
Date de publication: 2026-04-10
Rated 4 de 5 de Jeje 21 par Une montre bon rapport qualité prix. J'ai acheté une montre connecté qui me satisfait pleinement.
Date de publication: 2026-04-09