Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Bouilloire VALBERG VAL-K2217X
15€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Bouilloire |
| Coloris | Inox |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Filtre anti calcaire | Oui |
| Matière principale | Inox |
| Matière du bol | Inox |
| Forme de bouilloire | Forme Haute |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 24,3 cm x L 15,4 cm x P 24,5 cm |
| Poids net | 0,9kg |
| Poids brut | 24,4kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10001059 |
Rated 5 van de 5 door Val uit Super 👍👍👍👍 Complètement satisfait !! Excellent produit il fonctionne très bien
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Marie Tournelle uit Très bien Très bon rapport qualité/prix. Modèle de expo car plus en rayon
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Fernande uit Qualité de la bouilloire J'ai acheté la bouilloire le mois dernier et j'en suis contente
Datum plaatsing: 2026-03-19
Rated 4 van de 5 door bob 13 uit facile d'utilisation acheté le mois dernier cet article est très fonctionnel mais bruyant
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door Lou uit Un article indispensable J’ai acheté cette articles le mois dernier et je suis entièrement satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-14
