Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Bouilloire VALBERG VAL-K2217STB
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de produit | Bouilloire |
| Coloris | Noir |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau d'eau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Filtre anti calcaire | Nc |
| Matière principale | Silicone |
| Matière du bol | Silicone |
| Forme de bouilloire | Forme Haute |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 23,8 cm x L 15,7 cm x P 22,5 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 23,2 cm x P 17,1 cm |
| Poids net | 1kg |
| Poids brut | 1,22kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10001212 |
Rated 5 de 5 de Flo par Satisfaction Ravie de mon achat , rempli toutes les conditions que je désirerais
Date de publication: 2026-03-15
Rated 4 de 5 de newmamie par pas trop mal ... pour l'instant fait bien le boulot .Cependant , la bouilloire chauffe plus vite que l'eau ,et donc difficile d'avoir une valeur de la température selon nos besoins .De plus ne se vide pas bien complètement du fait d'un petit rebord .A voir pour la suite.
Date de publication: 2026-03-14
Rated 4 de 5 de Azm par Bonne affaire C’est une bonne affaire et pas cher j’ai rien à signaller .
Date de publication: 2026-03-10
Rated 5 de 5 de Anonyme par Bouilloire Très contente de mon achat de plus la bouilloire a un joli design
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Micheline 34 par Super Un bon produit très satisfaisant chauffe rapidement
Date de publication: 2026-03-03
