Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
BOUGIE parfumée 250 g
2€85
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Bougie |
| Coloris | Plusieurs Imprimés |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 976963 |
Rated 4 de 5 de Didier21 par Fonctionnalité Très content du produit acheté, il fait apprendre à s'en servir pour exploiter ces fonctionnalités
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Anonyme par Expérience Bonjour, j'ai acheté une machine à laver et un collaborateur m'a donné de bons conseils que ce soit à l achat ou à la reprise de la machine. Je suis totalement satisfaite.
Date de publication: 2025-11-11
Rated 5 de 5 de Micha par Super odorante Super, elles sentent super bon. Quand on rentre dans la piece c est un plaisir
Date de publication: 2025-10-24
Rated 5 de 5 de Nini 51 par Fonctionne ok Regrette pas c'est des bougies qui le parfum sans bon et dur longtemps.
Date de publication: 2025-08-19
Rated 5 de 5 de Titi par Sa sent très bon et sa parfun toute la maison L'odeur reste longtemps et sa sent super bon parfum bien
Date de publication: 2025-05-06