Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Multiprise CHACON x5 + 2 USB A - 1.5m
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | CHACON |
| Type | Bloc Multiprises |
| Puissance déroulée (W) | 3 680W |
| Sécurité enfant | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Section de cable 1,5mm2 |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 5 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 4 cm x L 11 cm x P 38 cm |
| Poids brut | 0,33kg |
| Code article | 10018113 |