Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Le moins cher
Batteur HIGH ONE HO-BAT02
9€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Fonctions | Batteur |
| Puissance (W) | 150W |
| Nombre de vitesses | 5 |
| Accessoires. | 2 fouets |
| Dimensions produit | H 15 cm x L 8 cm x P 19 cm |
| Dimensions colis | H 15,2 cm x L 8,2 cm x P 19,6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | batteur équipé de fouets |
| Poids brut | 0,55kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 949352 |
Rated 5 de 5 de Géniale par Super génial Je suis très ravie de votre article . Vos achat sont en bonne état
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de ISA56 par super Excellent il remplit tout à fait ses fonctions, de bonne qualité et le tout avec un prix très très abordable.
Date de publication: 2026-03-17
Rated 5 de 5 de Stèph par Achat d'appoint Article acheté par hasard, bon produit, petite taille, simple à manipuler.
Date de publication: 2026-03-13
Rated 5 de 5 de Val par Bon rapport qualité prix Très contente de mon achat, prix très correct, facile d’utilisation
Date de publication: 2026-03-07
Rated 4 de 5 de FayFay par Super fontionnalité J'ai acheter cet article le mois dernier, je suis tres satisfaite....
Date de publication: 2026-02-22
