Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Batterie de cuisine 20 pièces ARTHUR MARTIN
99€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Batterie de cuisine, batterie de cuisson |
| Coloris | Inox |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson complète Fabriquée en acier inoxydable 18/10. Pas de revêtement intérieur Utilisation sur tous types de feux y compris l'induction - 3 casseroles diamètres 16 18 20 cm. Graduations intérieures et becs verseurs - 3 poêles diamètres 20 22 26 cm. - 3 couivercles en verre diamètres 18 20 26 cm - 3 couvercles hermétiques diamètres 16 18 20 cm - 5 feutrines de protections - 1 cuillère silicone avec manche bois - 2 poignées amovibles Pour un bon entretien de vos poêles et casseroles, nous vous conseillons, après cuisson, de mettre dans le fond quelques gouttes de produit nettoyant vaisselle avec quelques gouttes de vinaigre blanc. Laisser agir et ensuite nettoyer à l'eau chaude avec une éponge douce. |
| Dimensions produit | H 35,5 cm x L 59 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 35,5 cm x L 59 cm x P 30 cm |
| Poids net | 5,5kg |
| Poids brut | 6kg |
| Code article | 10015865 |