Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son SAMSUNG HW-S50B
239€
Découvrez notre Barre de son SAMSUNG HW-S50B
Vivez une expérience sonore sans précedent grâce à la technologie des barres de son LG. Avec sa puissance sonore et son design élegant, cette barre de son est le compagnon idéal pour votre TV.
Expérience multidirectionnelle
Le son parvient de chaque côté de la pièce pour une immersion totale, comme au cinéma.Caisson de basse intégré
Manque d’espace ? Le caisson de basse est intégré à la barre de son.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Dolby Digital
Dolby Digital crée une expérience audio attrayante. Cette technologie est capable de reproduire un son multicanal, ce qui contribue à offrir une expérience audio cinématographique.Bluetooth
Caisson de basse intégré
Manque d’espace ? Le caisson de basse est intégré à la barre de son. HDMI
Caisson de basse intégré
Manque d’espace ? Le caisson de basse est intégré à la barre de son.N’hésitez plus, si vous êtes à la recherche d'une barre de son performante, la LG SN4R est faite pour vous !
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mars 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Tuner | 0 |
| Connectiques | Sortie HDMI, HDMI-CEC, HDMI ARC, USB, Optique, Bluetooth |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dts Virtual X, Dts Digital Surround, Dolby Digital 5.1Ch |
| Caisson de basses | Intégré |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Intégré |
| Wifi | Pas De Wifi |
| Entrée HDMI | 0 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Fixation murale, Télécommande |
| Caractéristiques complémentaires | Compatible avec les encenites arrières SWA-9200 pour renforcer l'expérience cinéma Un son puissant et immersif avec cinq haut-parleurs dont un haut-parleur central dans une barre de son au design élégant. La technologie DTS Virtual:X optimise le rendu sonore : basses renforcées, clarté des dialogues et effets Surround. Elle donne au son une dimension verticale et une expérience immersive digne du cinéma dans votre maison. |
| Dimensions colis | H 6,23 cm x L 67 cm x P 10,5 cm |
| Poids net | 2,4kg |
| Poids brut | 3,6kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 975590 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Son impeccable Nous sommes très satisfaits de notre achat. Bien conseillés. L'équipe est dynamique !!!
Datum plaatsing: 2026-02-22
Rated 3 van de 5 door Christian uit Barre de son J'ai acheté il y a 3 semaines, mais impossible de la régler
Datum plaatsing: 2026-02-16
Rated 4 van de 5 door cath uit bon produit après quelques difficultés d'installation car le langage de la barre de son lors de l'installation n'était pas en français et nous donnait des infos en anglais, nous sommes très satisfaits de celle-ci
Datum plaatsing: 2026-02-12
Rated 5 van de 5 door AJ88 uit Barre de son SAMSUNG Barre de son de très bonne qualité à un prix très intéressant
Datum plaatsing: 2026-01-03
Rated 5 van de 5 door Biscante uit Bien mieux que les haut-parleurs du téléviseur Pour ce prix il ne faut pas s'attendre à des miracles mais le son est bien meilleur que celui du téléviseur.
Datum plaatsing: 2025-12-29
