Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Livraison Gratuite
Barre de son SAMSUNG HW-B460
219€95
Découvrez notre Barre de son SAMSUNG HW-B460
Caisson de basse sans fil
Placez le caisson de basse où vous le souhaitez.Bluetooth
HDMI
Sublimez votre expérience TV avec un design compact, un son puissant immersif et une connectivité sans fil. Avec la technologie SAMSUNG, profitez d'une expérience sonore unique.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Puissance | 300W |
| Radio | Non |
| Connectiques | USB, Optique,HDMI |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dts Virtual X, Dts |
| Caisson de basses | 1 |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Sans Fil |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Câble Optique, Accroche murale, Télécommande |
| Caractéristiques complémentaires | DTS Virtual:X: Un son surround 3 D Mode Gaming Adaptative Sound (optimisation des dialogues) |
| Dimensions produit | H 5,9 cm x L 85,88 cm x P 7,5 cm |
| Dimensions colis | H 43,1 cm x L 90,5 cm x P 22,8 cm |
| Poids net | 6,7kg |
| Poids brut | 8,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SAMSUNG FRANCE |
| Adresse postale | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| Adresse électronique | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Code article | 10012653 |
Rated 5 van de 5 door Lanterne067 uit Barre de son SAMSUNG HW-B460 J'ai acheté la barre de son le mois dernier et j'en suis très contente. Très joli son.
Datum plaatsing: 2026-03-20
Rated 5 van de 5 door karelle uit très bien conseillée en magasin achat effectué en février et nous en sommes pleinement satisfaits
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door fortdesprit uit Ca régale Je recommande l'article pour le rapport qualité prix, j'ai comparé avec une Yamaha ATS 2090, je prefere largement la SAMSUNG HWB460
Datum plaatsing: 2026-03-12
Rated 5 van de 5 door AliLili uit Très contente de mon achat Très bonne puissance pour une pièce a vivre d'environ 40m2, discret
Datum plaatsing: 2026-03-11
Rated 4 van de 5 door lga35 uit BIEN MAIS SANS PLUS Bien esthétiquement mais la qualité du son n'est pas très performante
Datum plaatsing: 2026-03-10
