Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son LG S20A
99€95
Découvrez notre Barre de son LG S20A
50 watts
La puissance maxi est de 50 watts.Bluetooth
HDMI
Vivez une expérience sonore sans précedent grâce à la technologie des barres de son LG. Avec sa puissance sonore et son design élegant, cette barre de son est le compagnon idéal pour votre TV.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | LG |
| Puissance | 50W |
| Radio | Non |
| Connectiques | USB,HDMI ARC,BLUETOOTH |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dts |
| Caisson de basses | 0 |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Entrée optique | 0 |
| Accessoires. | Télécommande |
| Caractéristiques complémentaires | Un son équilibré grâce aux woofers intégrés AI Sound pro, l’intelligence artificielle qui améliore l'expérience sonore WOW Interface : synergie entre la barre de son LG et le téléviseur LG |
| Dimensions produit | H 6,3 cm x L 65 cm x P 9,9 cm |
| Dimensions colis | H 14,5 cm x L 89,8 cm x P 12,3 cm |
| Poids net | 2,2kg |
| Poids brut | 2,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | LG ELECTRONICS FRANCE |
| Adresse postale | 25, QUAI DU PRESIDENT PAUL DOUMER 92400 COURBEVOIE |
| Adresse électronique | GPSR@LGE.COM |
| Code article | 10012814 |
Rated 5 de 5 de Anonyme par Impeccable Barre de son impeccable pour améliorer le son de la tv
Date de publication: 2026-04-10
Rated 4 de 5 de silex3132 par Achat barre de son pour TV Article acheté sur Internet prix avantageux, installation plutôt difficile, indication par combinaison des LEDs en façade. Il faut un peu de patience.
Date de publication: 2026-03-26
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bon rapport qualité prix Bon rapport qualité prix Le manque d'affichage LCD sur le produit, rend difficile les paramétrages
Date de publication: 2026-03-09
Rated 5 de 5 de Pas de pseudo par Parfait Très satisfait de cette barre son. Correspond à mes attentes.
Date de publication: 2026-03-06
Rated 5 de 5 de Hasret par Disagne Compatible avec la télé Combine bien Simple et beau
Date de publication: 2026-03-01
