Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Barre de son EDENWOOD BDS 200 ATMOS
149€95
Découvrez notre Barre de son EDENWOOD BDS 200 ATMOS
Caisson de basse sans fil
Placez le caisson de basse où vous le souhaitez.200 watts
La puissance maxi est de 200 watts.Aux-in
Connectez votre appareil via un câble jack 3.5mm.Bluetooth
HDMI
Dolby Atmos
Dolby Atmos, c'est un son que l'on ressent tout autour de soi, avec une clarté, une profondeur et un niveau de détail sans précédentGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Puissance | 200W |
| Radio | Non |
| Connectiques | 3.5mm AUX in, USB (mp3 only), HDMI eARC,Optical |
| Bluetooth | Oui |
| Décodeur | Dolby Atmos |
| Caisson de basses | 1 |
| Type de caisson de basse | Caisson De Basse Sans Fil |
| Wifi | Non |
| Entrée HDMI | 1 |
| Sortie HDMI | 1 |
| Entrée optique | 1 |
| Accessoires. | Télécommande+support muraux,cable HDMI |
| Caractéristiques complémentaires | Système 3.1.2 avec caisson de basse externe sans fil Dolby Atmos grâce à 2 hauts parleurs verticaux 2 Enceintes arrieres filaires |
| Dimensions colis | H 64 cm x L 110 cm x P 17 cm |
| Poids net | 9,2kg |
| Poids brut | 9,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10011429 |
Rated 2 van de 5 door Lion uit Barre de son J'ai acheté cette article ya pas très longtemps et franchement pas moyen d'en entendre le son car le Bluetooth ce déconnecte a chaque fois quon la coupe pour le soir galère
Datum plaatsing: 2026-04-01
Rated 5 van de 5 door Muclor uit Super Fonctionnalité Fonctionne très bien , conforme à ce que je voulais
Datum plaatsing: 2026-03-30
Rated 5 van de 5 door papyedimichel uit bon résultat audio installation rapide et mise en service sans problème
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 4 van de 5 door Cram uit Barre de son Tres bon articke facile a manier tres bon son parfait
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 4 van de 5 door Thierry uit Facile a utiliser Le produit correspond exactement a mes attentes facile a installer
Datum plaatsing: 2026-02-23
