Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue Charbon VALBERG VAL-5230 avec tablette
24€95
Découvrez notre barbecue Charbon VALBERG VAL-5230 avec tablette
Charbon
Une cuisson idéale pour donner un goût unique à vos plats.6 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 6 personnes en une cuisson.Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Barbecue |
| Energie | Charbon De Bois |
| Utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 6 |
| Surface de cuisson | 49X28cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 30cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 52cm |
| Grille amovible | Oui |
| Grille compatible lave-vaisselle | Non |
| Matière principale | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 5 |
| Arrivée d'air réglable | Non |
| Vide cendre | Non |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Oui |
| Tablette rabattable | Non |
| Dimensions produit | H 78 cm x L 85,5 cm x P 41,5 cm |
| Dimensions colis | H 35,6 cm x L 60,6 cm x P 9,8 cm |
| Poids brut | 6,34kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984071 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de ASB par Simple et efficace Acheter il y a 1 mois, simple et efficace pour un été
Date de publication: 2026-03-23
Rated 5 de 5 de Lulu par Très bien Montage facile et rapide , et utilisation parfaite pour ce prix c'est totalement correct
Date de publication: 2026-03-20
Rated 5 de 5 de Ggkerbour par Recommandé barbecue Très content et excellent rapport qualité prix. Proposition d amelioration: joindre une bâche plastique contre la pluie Je recommande
Date de publication: 2026-03-18
Rated 3 de 5 de Krys par Pas facile à monter et moisissure sur le bois Le barbecue est bien, mais fragile et le bois fourni est moisi. J’ai dû tout nettoyer. Il n'est pas facile à monter même avec le mode d'emploi et beaucoup de vis il faut compter 2 heures.
Date de publication: 2026-03-02
Rated 5 de 5 de Viali97 par Facile à utiliser Je suis très content de l’article que j’ai acheté et l’utilisation est très simple
Date de publication: 2026-01-04
