Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Barbecue Charbon VALBERG VAL-4128 Montée de foyer
139€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Barbecue |
| Energie | Charbon De Bois |
| Utilisation | Extérieur |
| Nombre de personne(s) | 10 |
| Surface de cuisson | 41,5X28cm |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 56cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 41,5cm |
| Grille amovible | Oui |
| Grille compatible lave-vaisselle | Non |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Acier |
| Nombre de niveaux de hauteur de grille | 1 |
| Arrivée d'air réglable | Oui |
| Vide cendre | Oui |
| Nombre de roues | 2 |
| Pieds amovibles | Oui |
| Transportable | Oui |
| Tablette | Oui |
| Tablette rabattable | Oui |
| Dimensions produit | H 108 cm x L 114,5 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 54 cm x L 78 cm x P 36 cm |
| Poids brut | 31,64kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984072 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Scoobee uit Très bien J'ai fait mon premier barbecue la semaine passée, cuisson au top, il y avait assez de place pour toute ma famille en une seul cuisson
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 4 van de 5 door rdick37 uit Barbecue été charbon Article acheté en juillet Convient à mes attentes. Fonctionne très bien. Assez bonne qualité. Cependant la poignée pour le déplacement semble un peu légère (Fixation) et ne va pas tenir longtemps si on ne fait pas attention. Système ventilation avec languette plastique pour la fermeture sur une partie qui chauffe, on verra ds le temps... Thermomètre de couvercle tres utile, Système de cendrier réglable en hauteur au top.
Datum plaatsing: 2025-08-18
Rated 5 van de 5 door Génial uit Super J'ai acheté cette article je le recommande merci a toutes l'équipes bonne accueil
Datum plaatsing: 2025-08-07
Rated 5 van de 5 door Clem uit fonctionne très bien vraiment très contente de mon Barbecue. très pratique, Mon Mari a eu un peu du mal à le monter
Datum plaatsing: 2025-08-04
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Ravi Pas déçu pour l'instant Hâte d'essayer toutes les fonctions
Datum plaatsing: 2025-08-03
