Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ventilateur sur pied VALBERG INES-B-KOOL
34€95
Découvrez le Ventilateur sur pied VALBERG INES-B-KOOL
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation62 dB
Oscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièceTélécommande
Contrôlez votre appareil à distanceGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur Sur Pied |
| Coloris | Noir |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Débit d'air | 1 920m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 40W |
| Niveau Sonore | 57dB |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions produit | H 129 cm x L 45 cm x P 40 cm |
| Dimensions colis | H 45 cm x L 40 cm x P 129 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Ce ventilateur sobre et élégant vous permettra de souffler de l'air dans votre logement. Relativement silencieux avec ses trois niveaux de puissance, vous pourrez le guider à distance avec sa télécommande. |
| Poids brut | 7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 972443 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Loute par Super Prix correct et très bonne fonctionnalités. Je recommande
Date de publication: 2025-11-06
Rated 4 de 5 de Bien par Très bonne qualités J’ai acheter cet article quelques mois passés je suis très satisfait
Date de publication: 2025-10-31
Rated 5 de 5 de Roger par je recommande, surtout pour le prix... 27/09/25------bonjour Très satisfait, excellent produit à 1 prix défiant toute concurrence. Bonne journée, Roger
Date de publication: 2025-09-27
Rated 3 de 5 de MLA par bon rapport qualité/prix Trop bruyant en utilisation de nuit - la télécommande est un plus
Date de publication: 2025-09-11
Rated 3 de 5 de Anonyme par Ventilateur J'ai acheté ce ventilateur le mois dernier, malheureusement il manquait un bouton vis ,impossible de fixer l'hélice, il a fallut inventer !!! Dommage !
Date de publication: 2025-09-08
