Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Ventilateur colonne VALBERG EX-T80-2020
39€95
Découvrez notre Ventilateur colonne VALBERG EX-T80-2020
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation60 dB
Oscillant
Diffuse l’air frais dans toute la pièceTélécommande
Contrôlez votre appareil à distanceDesign et compact, le ventilateur colonne VALBERG s'adaptera parfaitement à toutes les pièces de votre maison.
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Ventilateur Colonne |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Débit d'air | 400m³/h |
| Oscillation vent | Oui |
| Puissance (W) | 35W |
| Niveau Sonore | 60dB |
| Minuterie | Oui |
| Télécommande | Non |
| Dimensions produit | H 76,5 cm x L 24 cm x P 24 cm |
| Dimensions colis | H 80,3 cm x L 17,5 cm x P 19,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Minuterie 120 minutes |
| Poids brut | 3,77kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 963626 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 de 5 de titou par mon avis bon matériel..............................................................................................................................................................................;
Date de publication: 2025-12-14
Rated 4 de 5 de kar par ventilateur bonjour ce ventilateur fonctionne tres bien fait le taf
Date de publication: 2025-10-31
Rated 5 de 5 de cb64 par Très bien Je l'ai acheté quand il y avait les grosses chaleurs cet été
Date de publication: 2025-09-17
Rated 5 de 5 de Zabou par Facile d utilisation Je suis très contente de mon achat .facile d utilisation
Date de publication: 2025-08-05
Rated 5 de 5 de Christine par Efficace, bon rapport qualité prix Très bien, esthétique et silencieux, il fait le job 👍
Date de publication: 2025-07-31
