Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Batteur manuel
2€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Batteur |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Compatible lave-vaisselle | Nc |
| Caractéristiques complémentaires | Batteur manuel avec 2 fouets rotatifs Poignée ergonomique |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 10 cm x P 6 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 8 cm x P 4 cm |
| Poids brut | 0,123kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 10001467 |
Rated 5 van de
5
door
Bijou uit
Pratique
Je suis ravie de mon achat et c'est très pratique.
Datum plaatsing: 2025-12-07
Rated 1 van de
5
door
Vap uit
Dangereux
Très coupant dangereux pas de finition ferraille à Vif coupure au lavage merci pansement
Datum plaatsing: 2025-09-26
Rated 5 van de
5
door
Dodoche 62 uit
Parfait pour la mayonnaise.
Bien pratique pour l'ancien cuisto que j'ai été.
On peut faire une mayonnaise ferme sans trop de difficultés. On peut aussi monter des blancs en neige et... De plus ce petit batteur est vite lavé, pas besoin de prise électrique. Moi j'adore ce genre de produit. André
Datum plaatsing: 2025-06-10
Rated 2 van de
5
door
patoche uit
pas top
article acheté il y as quelque mois ne fonctionne déjà plus :un gadget
Datum plaatsing: 2025-02-07
Rated 3 van de
5
door
Fable uit
Pratique
J'aime tout ce matériel qui ne demande pas d'électricité. C'est très pratique très facile d'entretien. par contre ça me paraît un peu léger au niveau de la qualité mais vu le prix je trouve ça quand même très bien.
Datum plaatsing: 2024-12-08