Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
SAMSUNG UE85U7000FUXXN - TV 85" UHD 4K Smart
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | SAMSUNG |
| Classe énergétique | G |
| Taille écran en cm | 216cm |
| Taille écran | 85" |
| Résolution | 3840 X 2160 |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 2,57 À 3M |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Multimédia |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Péritel | 0 |
| Prise casque | Non |
| Accessoires. | Télécommande + Piles Manuel Utilisateur Câble D'Alimentation |
| Support mural | F3, D3 |
| Dimensions produit | H 113,28cm x L 188,9cm x P 32,6cm |
| Dimensions colis | H 120 cm x L 207,5 cm x P 17,1 cm |
| Poids brut | 40,7kg |
| Code article | 10011423 |
Rated 5 de 5 de Jackson Muhindo par satisfaction tout est nickel, qualité image top, son ok et présentation. Sauf port audio pour haut parleur. le reste tout est satisfaisant. Merci
Date de publication: 2026-03-26
Rated 4 de 5 de Anonyme par Belle et grande TV Belle TV, grande et qualité image incroyable. Finition cadre belle et discrète. Points négatifs : la coque de la TV se plie/force si on souhaite l’attacher au mur. Vaut donc mieux prévoir de l’installer sur pieds Les voix/son sont décalés sur toutes les vidéo des applications smart TV, il faut sans cesse quitter et relancer. Nous avons commander un Google cast qui est plus fiable.
Date de publication: 2026-02-23
Rated 5 de 5 de NoFr par Un choix sans détour Très performante, légère et adaptée à un intérieur moderne. Les fonctions d'économie d'énergie sont redoutables, seul bémol, les publicités de la page d'accueil pour Samsung TV impossible à enlever. Pour le reste, rien à redire. Petit plus, la télécommande se recharge avec l'énergie solaire.
Date de publication: 2026-01-29
Rated 5 de 5 de claire3l3 par Très satisfaite ! Super télévision, images et couleurs de qualité, et très facile à la mise en route. Bonne connectivité, facile à prendre en main ! Le son est bon aussi.
Date de publication: 2026-01-10
Rated 5 de 5 de Anonyme par En bref, c’est une très bonne télé pour regarder films, séries et jouer, tout en restant accessible niveau budget. Je recommande La Samsung Crystal UHD est une excellente télé pour ceux qui veulent une image nette, moderne et immersive sans payer le prix fort d’un modèle haut de gamme.
Date de publication: 2026-01-08
