Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
EDENWOOD ED50A07UHD-EL - TV 50" UHD 4K Smart
Découvrez notre TV UHD 4K 50" EDENWOOD ED50A07UHD-EL
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Vidéo
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Contraste | 5000 : 1 |
| Luminosité | 250Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 107,7cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids net pied inclus (kg) | 9,3kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 69,85cm x L 111,15cm x P 26,1cm |
| Dimensions colis | H 73,5 cm x L 121 cm x P 12,6 cm |
| Poids brut | 11,1kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10005403 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bonne télé rien a dire Super télé pour le prix rien a dire facile a utilisé Belle image je m attendais pas a ça au top,je mets 3 étoile pour la clarté de la notice parce que j en pas eu besoin lol ,je m en sert dans un garage pour ma salle de sport avec antenne râteau et WiFi pour youtube franchement nickel vraiment j espere qu elle durera longtemps je mets 5etoiles pour le reste car pour le prix rien a redire je suis tres content
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 4 van de 5 door NINI95 uit Fonctionne bien Article acheté en début Mars Produit acheté à l'aveugle car manque d' employés j'aurais aimé avoir une démonstration sur l'appareil
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 1 van de 5 door Anoniem uit a fuir acheté le 12 février et déjà en panne il faut attendre plus de trois semaines pour avoir la pièce toujours pas réparée aujourd'hui ne parlons pas du magasin de de Wavre qui ne vous aide pas et veulent rien faire pour eux cela est normal......
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Dede uit Largement suffisant Tele rapport qualité prix excellent 3 ème achat de cette marque et impeccable je recommande.👍
Datum plaatsing: 2026-03-21
Rated 5 van de 5 door Nanou11 uit Achat tv Absolument ravie de mon achat. La télé a de très belles images, le son très bien . Ce n'est pas la première fois que j'achète de l'électroménager chez Electro Dépôt et je n'ai jamais été déçue. J'ai du aller voir le service après vente pour un problème vraiment benin, et j'ai été reçue très rapidement et très gentiment par le personnel qui m'a aidée . Le personnel est très compétent, très attentif et très efficace. Il ne fait aucun doute que pour mes futurs achats je reviendrai chez eux.
Datum plaatsing: 2026-03-20
