Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse cheveux BABYLISS FILAIRE E695E
18€95
Découvrez notre Tondeuse cheveux BABYLISS FILAIRE E695E
Alimentation
Fonctionne sur secteur.Usage
Coupez vos cheveux en douceur et sans tirer sur les follicules pileux grâce à la tondeuse à cheveux.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | BABYLISS |
| Type de tondeuse | Tondeuse À Cheveux |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 25mm |
| Nombre de sabots | 8 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Caractéristiques complémentaires | EFFICACITE POUR TOUS LES STYLES - Rapidité : plus de cheveux coupés en un seul passage avec ses lames XL de 45mm - Puissance et efficacité continues : utilisation sur secteur - 9 hauteurs de coupe de 0,5 à 25mm CONFORT D'UTILISATION - Facile : 8 guides de coupe - Pratique : peigne inclus |
| Dimensions produit | H 18,2 cm x L 5 cm x P 4,5 cm |
| Dimensions colis | H 23,5 cm x L 14 cm x P 10,5 cm |
| Poids brut | 0,585kg |
| Code article | 982185 |
Rated 4 van de 5 door cric uit Tondeuse babyliss filaire E695E très satisfait de mon achat, je l'utilise pour la barbe avant le rasage main...bonne efficacité de coupe
Datum plaatsing: 2026-03-09
Rated 5 van de 5 door ghislain96 uit qualité prix au rendez-vous pour ceux qui ne sont pas rebutés par le mode filaire, cette tondeuse est de qualité et facile d'utilisation.
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 2 van de 5 door Vab64 uit Moyen Nôn, suis pas content pcaq ca coupe pas bien.finition bas bon
Datum plaatsing: 2026-02-10
Rated 5 van de 5 door papymouzo uit facile à utiliser acheté récemment cette tondeuse me donne entière satisfaction
Datum plaatsing: 2026-02-05
Rated 5 van de 5 door Idir uit Devenir coiffeur Très puissant pour son prix, j’ai envie de devenir un coiffeur avec tout les accessoires qui viennent avec pour faciliter à faire n’importe quelle coupe
Datum plaatsing: 2026-02-03