Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Tondeuse barbe BE YOU BY-BT
9€95
Découvrez notre Tondeuse barbe BE YOU BY-BT
Temps de charge
90 minutesAutonomie
2 heuresAlimentation
Fonctionne sur batterie.Usage
La tondeuse à barbe est votre alliée pour toutes vos envies.Avec les différentes hauteurs de coupe, taillez les poils à la longueur souhaitée.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Caractéristiques
| Marque | BE YOU |
| Type de tondeuse | Tondeuse Barbe |
| Utilisation en cours de charge | Oui |
| Autonomie | 120min |
| Temps de charge (Heure) | 2,5 |
| Hauteur de coupe minimale | 0,5mm |
| Hauteur de coupe maximale | 20mm |
| Nombre de sabots | 1 |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Accessoires. | 2 Guides De Coupe, Câble Usb-C, Brossette De Nettoyage, Huile Lubrifiante |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Be you |
| Dimensions produit | H 15,1 cm x L 3,8 cm x P 3,8 cm |
| Dimensions colis | H 16,5 cm x L 9 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,9kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0,1W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985618 |
Rated 5 de 5 de Dave par Au top Excellente tondeuse a barbe , rien a dire , au top pour son petit prix
Date de publication: 2026-03-21
Rated 5 de 5 de euro6 par article universel Excellent article correspond entièrement à l'usage demandé
Date de publication: 2026-03-17
Rated 4 de 5 de Barbe 976 par Il fonctionne parfaitement Je suis satisfait de cette tondeuse il fonctionne parfaitement
Date de publication: 2026-02-17
Rated 4 de 5 de Stevie par Facile Content et très facile à utiliser, très maniable et léger
Date de publication: 2026-01-05
Rated 5 de 5 de JPB par Satisfait Sans problème, fait le job pour pas cher et plutôt bien
Date de publication: 2025-11-16